Fresa 12 Navajas Fg7206 Tronconica Acaba

★★★★★★★★★★ 4.7 · 23 opiniones

$124.99 $98.00 -21%

Fresa 12 Navajas Fg7206 Tronconica Acaba

✓ En Existencia

Comprar por WhatsApp

Código Interno: DL-HTZQ-076Q

Tiempo estimado de entrega: 1 a 2 días hábiles

Envío gratuito a todo México, sin monto mínimo.

Contenido del paquete: 1 pieza de Fresa 12 Navajas Fg7206 Tronconica Acaba, nueva y en su empaque original, con los accesorios y documentación que indica el fabricante. No incluye artículos de decoración mostrados en las fotos.

Garantía: 30 días naturales contra defectos de fabricación, respaldada directamente por Diente de Luz. Para hacerla válida, escribe a tu asesora por WhatsApp o llama al 01 55 4164 0310 con tu número de pedido; te indicamos el procedimiento de cambio o reposición sin costo. Más detalles en la página Garantía.

SKU: A1303 Categoría:

Compartir este producto

Descripción

Fresa 12 Navajas Fg7206 Tronconica Acaba

Opiniones de clientes

Opiniones de compradores verificados

Renata Gómez
Torreón · Compra verificada
★★★★★

Lo recibí hoy: "Fresa 12 Navajas Fg7206 Tronconica Acaba" con la medida impecable. Se los recomiendo mucho.

Lorena Luna
Durango · Compra verificada
★★★★★

Muy conforme con "Fresa 12 Navajas Fg7206 Tronconica Acaba", el precio salió notable. Vale cada peso.

Diana Miranda
Mérida · Compra verificada
★★★★★

"Fresa 12 Navajas Fg7206 Tronconica Acaba" cumple, la calidad se nota de gran calidad. Sin duda regreso por más.

Lo que dicen de nuestra tienda

María Álvarez
Veracruz · Cliente de la tienda
★★★★★

Me sorprendió la atención por WhatsApp: mejor que en otras tiendas. Todo llegó completo y a tiempo.

Emilio Trejo
Pachuca · Cliente de la tienda
★★★★★

Aparte del producto, la entrega estuvo muy buena. Cero problemas con mi pedido.

Preguntas frecuentes de este producto

Resolvemos las dudas más comunes antes de tu compra

¿«Fresa 12 Navajas Fg7206 Tronconica Acaba» es producto original?

Sí, trabajamos únicamente producto original de marcas reconocidas, con fechas vigentes y en su empaque cerrado.

¿Tienen existencia de «Fresa 12 Navajas Fg7206 Tronconica Acaba»?

Sí, los productos publicados están disponibles. Si necesitas una cantidad grande, confírmala con un asesor por WhatsApp y la apartamos para ti.

¿Esta fresa es compatible con mi pieza de mano?

En la descripción encontrarás el tipo de vástago (FG, RA, HP) y medidas exactas. Un asesor te confirma la compatibilidad por WhatsApp.

¿Cómo pido una cotización por mayoreo?

Escríbenos por WhatsApp con la lista de productos y cantidades, y un asesor te responde con precios preferenciales el mismo día.

¿Qué hago si mi producto llega dañado?

Contáctanos por WhatsApp o al 01 55 4164 0310 y lo resolvemos de inmediato con reposición o reembolso, según prefieras.

Nuestros Clientes

Empresas y negocios de todo México confían en nosotros.

✔

Envío gratuito

A todo México en todas tus compras, con guía de rastreo.

📄

Facturación disponible

Emitimos tu factura CFDI sin costo; solo compártenos tus datos fiscales.

🔒

Pagos protegidos

Pagas por depósito o transferencia con confirmación inmediata; tus datos nunca se comparten.

☎

Atención personalizada

Un asesor te acompaña por WhatsApp o al 01 55 4164 0310.

Diente de Luz

¿Listo para surtirte?

Explora el catálogo con envío gratuito a todo México o platica con un asesor para armar tu pedido por mayoreo.

Ver productos Hablar con un asesor

Select at least 2 products
to compare

Solicitar Cotización